Stundenplan

STUNDEN­PLAN

Wenn Du dich für eine Gruppenklasse anmelden möchtest, wirst du auf unser Buchungssystem von SportsNow weitergeleitet wo Du dich mit Deinen Daten für ein Training registrieren kannst.

Montag, 19.02.
06:30 - 07:30
TurnUp BOOTCAMP
Ramon Loiacono
Outdoor
07:00 - 07:55
SWEAT
Önder Cengel
GRUPPENKLASSEN Raum
12:00 - 12:55
FUNCTIONAL
Önder Cengel
GRUPPENKLASSEN Raum
17:00 - 18:15
YOGA
Sanda Markovic
GRUPPENKLASSEN Raum
18:30 - 19:25
SWEAT BOXING
Lydia Steinbach
GRUPPENKLASSEN Raum
19:00 - 20:00
TurnUp BOOTCAMP
Ramon Loiacono
Outdoor
19:30 - 20:25
WEIGHTS
Malick N'Diaye
GRUPPENKLASSEN Raum
Dienstag, 20.02.
06:30 - 07:25
FUNCTIONAL
Önder Cengel
GRUPPENKLASSEN Raum
07:30 - 08:25
YOGA
Pascale Landolt
GRUPPENKLASSEN Raum
12:00 - 12:55
SWEAT
Ramon Loiacono
GRUPPENKLASSEN Raum
15:30 - 16:25
GASTRO
Önder Cengel
GRUPPENKLASSEN Raum / Outdoor
17:00 - 17:55
YOGA
Anja Spycher
GRUPPENKLASSEN Raum
18:00 - 18:55
BOXING I
Antonio Larosa
GRUPPENKLASSEN Raum
19:00 - 19:55
FUNCTIONAL
Önder Cengel
GRUPPENKLASSEN Raum
Mittwoch, 21.02.
06:30 - 07:30
TurnUp BOOTCAMP
Alejandro Negreira Blanco
Outdoor
06:30 - 07:25
YOGA
Sanda Markovic
GRUPPENKLASSEN Raum
12:00 - 12:55
SWEAT
Raphy Biedermann
GRUPPENKLASSEN Raum
17:30 - 18:25
SWEAT BOXING
Claudia Steimer
GRUPPENKLASSEN Raum
18:30 - 19:25
FUNCTIONAL
Raphy Biedermann
GRUPPENKLASSEN Raum
19:00 - 20:00
TurnUp BOOTCAMP
Alejandro Negreira Blanco
Outdoor
Donnerstag, 22.02.
06:30 - 07:25
FUNCTIONAL
Önder Cengel
GRUPPENKLASSEN Raum
07:30 - 08:25
YOGA
Simone Stern
GRUPPENKLASSEN Raum
12:00 - 12:55
MOBILITY
Ramon Loiacono
GRUPPENKLASSEN Raum
15:30 - 16:25
GASTRO
Raphy Biedermann
GRUPPENKLASSEN Raum / Outdoor
17:00 - 17:55
BOXING I
Antonio Larosa
GRUPPENKLASSEN Raum
18:00 - 18:55
FUNCTIONAL
Ian Holland
GRUPPENKLASSEN Raum
Freitag, 23.02.
06:30 - 07:30
TurnUp BOOTCAMP
Önder Cengel
Outdoor
07:00 - 07:55
FUNCTIONAL
Ramon Loiacono
GRUPPENKLASSEN Raum
12:00 - 12:55
YOGA
Pascale Landolt
GRUPPENKLASSEN Raum
17:00 - 17:55
PRIMAL MOVEMENT
Ramon Loiacono
GRUPPENKLASSEN Raum
18:00 - 18:55
SWEAT BOXING
Lydia Steinbach
GRUPPENKLASSEN Raum
19:00 - 20:00
TurnUp BOOTCAMP
Önder Cengel
Outdoor
Samstag, 24.02.
09:30 - 10:25
FUNCTIONAL
Ramon Loiacono
GRUPPENKLASSEN Raum
10:30 - 11:25
SWEAT BOXING
Uke Smajli
GRUPPENKLASSEN Raum
Sonntag, 25.02.
10:30 - 11:25
FUNCTIONAL
Benji Hütteroth
GRUPPENKLASSEN Raum
17:00 - 18:15
YOGA
Dana Müller
GRUPPENKLASSEN Raum
Montag, 26.02.
06:30 - 07:30
TurnUp BOOTCAMP
Ramon Loiacono
Outdoor
07:00 - 07:55
SWEAT
Önder Cengel
GRUPPENKLASSEN Raum
12:00 - 12:55
FUNCTIONAL
Önder Cengel
GRUPPENKLASSEN Raum
17:00 - 18:15
YOGA
Sanda Markovic
GRUPPENKLASSEN Raum
18:30 - 19:25
SWEAT BOXING
Claudia Steimer
GRUPPENKLASSEN Raum
19:00 - 20:00
TurnUp BOOTCAMP
Ramon Loiacono
Outdoor
19:30 - 20:25
WEIGHTS
Malick N'Diaye
GRUPPENKLASSEN Raum