Stundenplan

STUNDEN­PLAN

Wenn Du dich für eine Gruppenklasse anmelden möchtest, wirst du auf unser Buchungssystem von SportsNow weitergeleitet wo Du dich mit Deinen Daten für ein Training registrieren kannst.

Montag, 21.01.
06:30 - 07:30
TurnUp BOOTCAMP
Ramon Loiacono
Outdoor
12:00 - 12:55
FUNCTIONAL
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
17:30 - 18:25
BOXING/KICKBOXING
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
18:30 - 19:25
FUNCTIONAL
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
19:00 - 20:00
TurnUp BOOTCAMP
Ramon Loiacono
Outdoor
Dienstag, 22.01.
06:30 - 07:25
FUNCTIONAL
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
12:00 - 12:55
GENTLE HATHA FLOW
Ramon Loiacono
GRUPPENKLASSEN Raum
15:00 - 15:55
GASTRO
Marko Stern
GRUPPENKLASSEN Raum / Outdoor
17:30 - 18:25
BOXING
Antonio Larosa
GRUPPENKLASSEN Raum
18:30 - 19:25
FUNCTIONAL
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
19:30 - 20:25
FUNCTIONAL
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
Mittwoch, 23.01.
06:30 - 07:25
FUNCTIONAL
Ramon Loiacono
GRUPPENKLASSEN Raum
06:30 - 07:30
TurnUp BOOTCAMP
Alejandro Negreira Blanco
Outdoor
12:00 - 12:55
FUNCTIONAL
Alejandro Negreira Blanco
GRUPPENKLASSEN Raum
18:00 - 18:55
BOOTYFUL
Alejandro Negreira Blanco
GRUPPENKLASSEN Raum
19:00 - 19:55
FUNCTIONAL
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
Donnerstag, 24.01.
06:30 - 07:25
FUNCTIONAL
Alejandro Negreira Blanco
GRUPPENKLASSEN Raum
07:30 - 08:25
YOGA
Pascale Landolt
GRUPPENKLASSEN Raum
12:00 - 12:55
FUNCTIONAL
Marko Stern
GRUPPENKLASSEN Raum
18:00 - 18:55
FUNCTIONAL
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
19:00 - 19:55
BOXING/KICKBOXING
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
Freitag, 25.01.
06:30 - 07:30
TurnUp BOOTCAMP
Anna Pfister
Outdoor
07:00 - 07:55
FUNCTIONAL
Marko Stern
GRUPPENKLASSEN Raum
12:00 - 12:55
FUNCTIONAL
Alejandro Negreira Blanco
GRUPPENKLASSEN Raum
Samstag, 26.01.
09:30 - 10:25
FUNCTIONAL
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
10:30 - 11:25
FUNCTIONAL
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
Sonntag, 27.01.
10:00 - 10:55
FUNCTIONAL
Benji Hütteroth
GRUPPENKLASSEN Raum
11:00 - 11:55
FUNCTIONAL
Benji Hütteroth
GRUPPENKLASSEN Raum