Stundenplan

STUNDEN­PLAN

Wenn Du dich für eine Gruppenklasse anmelden möchtest, wirst du auf unser Buchungssystem von SportsNow weitergeleitet wo Du dich mit Deinen Daten für ein Training registrieren kannst.

Mittwoch, 18.09.
06:30 - 07:30
TurnUp BOOTCAMP
Alejandro Negreira Blanco
Outdoor
12:00 - 12:55
FUNCTIONAL
Alejandro Negreira Blanco
GRUPPENKLASSEN Raum
18:00 - 18:55
BOOTYFUL
Michael Stössel
GRUPPENKLASSEN Raum
19:00 - 19:55
FUNCTIONAL
Michael Stössel
GRUPPENKLASSEN Raum
Donnerstag, 19.09.
06:30 - 07:25
FUNCTIONAL
Anna Pfister
GRUPPENKLASSEN Raum
12:00 - 12:55
FUNCTIONAL
Marko Stern
GRUPPENKLASSEN Raum
15:00 - 15:55
GASTRO
Anna Pfister
GRUPPENKLASSEN Raum
18:00 - 18:55
FUNCTIONAL
Moujib Laamouz
GRUPPENKLASSEN Raum
19:00 - 19:55
BOXING/KICKBOXING
Moujib Laamouz
GRUPPENKLASSEN Raum
Freitag, 20.09.
06:30 - 07:30
TurnUp BOOTCAMP
Anna Pfister
Outdoor
07:00 - 07:55
FUNCTIONAL
Marko Stern
GRUPPENKLASSEN Raum
12:00 - 12:55
FUNCTIONAL
Anna Pfister
GRUPPENKLASSEN Raum
Samstag, 21.09.
09:30 - 10:25
FUNCTIONAL
Anna Pfister
GRUPPENKLASSEN Raum
10:30 - 11:25
FUNCTIONAL
Anna Pfister
GRUPPENKLASSEN Raum
Sonntag, 22.09.
10:00 - 10:55
FUNCTIONAL
Michael Stössel
GRUPPENKLASSEN Raum
Montag, 23.09.
06:30 - 07:25
BOOTYFUL
Sanda Markovic
GRUPPENKLASSEN Raum
06:30 - 07:30
TurnUp BOOTCAMP
Ramon Loiacono
Outdoor
12:00 - 12:55
FUNCTIONAL
Anna Pfister
GRUPPENKLASSEN Raum
17:30 - 18:25
BOXING/KICKBOXING
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
18:30 - 19:25
FUNCTIONAL
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
Dienstag, 24.09.
06:30 - 07:25
FUNCTIONAL
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
12:00 - 12:55
GENTLE HATHA FLOW
Sanda Markovic
GRUPPENKLASSEN Raum
15:00 - 15:55
GASTRO
Marko Stern
GRUPPENKLASSEN Raum / Outdoor
18:30 - 19:25
FUNCTIONAL
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
19:30 - 20:25
FUNCTIONAL
Chris Lüber
GRUPPENKLASSEN Raum
Mittwoch, 25.09.
06:30 - 07:25
FUNCTIONAL
Ramon Loiacono
GRUPPENKLASSEN Raum
06:30 - 07:30
TurnUp BOOTCAMP
Alejandro Negreira Blanco
Outdoor
12:00 - 12:55
FUNCTIONAL
Alejandro Negreira Blanco
GRUPPENKLASSEN Raum
18:00 - 18:55
BOOTYFUL
Sanda Markovic
GRUPPENKLASSEN Raum
19:00 - 19:55
FUNCTIONAL
Sanda Markovic
GRUPPENKLASSEN Raum